️Команда «Темп» Белогорска обыграла «Амур» Благовещенска со счетом 4:1.
️Команда «Темп» Белогорска обыграла «Амур» Благовещенска со счетом 4:1.
Домашний матч в рамках чемпионата Амурской области состоялся сегодня, 28 июня на стадионе «Амурсельмаш».
Игра длилась около двух часов, включая 15-минутный перерыв и дополнительное время по 2 и 4 минуты. Поддержать футболистов пришли около 500 болельщиков, в том числе и военнослужащие 35 Армии. Фоторепортаж на белогорск.рф в разделе «В объективе».
— Игра была очень напряжённой, особенно во втором тайме, — отметила заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту Ирина Диметренко. — Наша команда «Темп» показала характер, волю к победе и отличную подготовку. Футболисты сыграли слаженно и самоотверженно. А наши болельщики — просто огромные молодцы! Они создали такую атмосферу, что даже соперникам было непросто. Белогорск показал, что умеет болеть по-настоящему, всем сердцем.
Поддерживали команду на трибунах и легендарные белогорские болельщики во главе с Николаем Беловым, которые сопровождают футболистов на протяжении более 20 лет, выезжая даже на гостевые матчи в другие города.
— Мы очень ждали этой победы и искренне в неё верили, — сказал куратор группы болельщиков Николай Белов. — Команда новая, молодая, но уже показывает сильный характер. Сегодня ребята показали нам настоящий большой футбол — зрелищный, атакующий, с красивыми голами. Мы желаем «Темпу» только побед и уверены, что впереди у них большое будущее. Так держать!
Следите за новостями на Белогорск РФ (https://t.me/belogorsk28ru)
ВK (https://vk.com/bel_adm) ОК (https://ok.ru/belogorsk28ru) MAX-канал (https://max.ru/belogorsk28ru)
поддержать канал (https://t.me/boost/belogorsk28ru)
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: