Рекламный баннер 990x90px header-top
77.06
87.4
Рекламный баннер 728x90px center-top

27 июня на площади им. 30-летия Победы в Белогорске состоялся Бал выпускников 2026 года.

27 июня на площади им. 30-летия Победы в Белогорске состоялся Бал выпускников 2026 года.
Торжественное мероприятие собрало 239 выпускников из восьми школ города. Они прошли по улице Кирова к главной сцене.
Фоторепортаж на белогорск.рф в разделе «В объективе» (https://clck.ru/3UNNhR).
Каждое учебное заведение представило своих лучших учеников – победителей олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов, активистов патриотического движения «Юнармия» и «Движения Первых».
Ведущими праздника стали Ирина Хромина и Юрий Артемьев, а также выпкскники Эмилия Фролова и Арсений Москалев.
— От всей души поздравляю вас, — поздравила выпускников и родителей замглавы по соцполитике Ольга Саяпина. — Школьная пора закончилась, завтра вы уже вступаете во взрослую, еще неведанную вам жизнь. Желаю вам успехов, самых мудрых наставников, самых верных друзей, и пусть все задуманное обязательно осуществится! С праздником!
Она вручила медали «За особые успехи в учении» 1 и 2 степени а также наградила стобалльников.
От главы Белогорска Станислава Мелюкова Алисе Федотовой (школа №17) за 100 баллов по русскому языку и Данилу Шишкину (Гимназия №1) за 100 баллов по химии вручены денежные сертификаты по 50 тысяч рублей.
Медали «За особые успехи в учении» I степени получили 17 выпускников из Гимназии №1, школ №3, №4, №11, №17 и №200. Медали II степени вручены 6 выпускникам Гимназии №1, школ №3, №10, №11, №17.
Грамотами комитета по образованию и делам молодежи выпускников - высокобалльников наградила председатель комитета Екатерина Салманова.
— Вам кажется, что сегодняшний день разделит вашу жизнь на до и после, что после сегодняшнего дня все поменяется, но на самом деле все останется точно так же. — отметила она. — Иногда нам не хватает только одного шага, для того, чтобы стать самыми-самыми. Для меня, в принципе, считаются все стобалльниками, Набрать 97— 96 баллов по ЕГЭ — это замечательно. Эти знания вам еще пригодятся.
Кульминацией вечера стало открытие новой традиции — передачи переходящего символа выпускника – статуэтки Белки – выпускника. Она передана лучшему классу среди всех школ города, чей средний бал, по результатам ЕГЭ по всем предметам стал самым высоким — 11 «Б» классу Школы №200.
Завершился праздник традиционным школьным вальсом и творческими номерами выпускникам.
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы