Жителей и гостей Белогорска приглашают на военно-музыкальный фестиваль «Виват, Амур!
Жителей и гостей Белогорска приглашают на военно-музыкальный фестиваль «Виват, Амур!». 24 военный оркестр ордена Суворова Краснознамённого Южного военного округа выступит с концертом в Белогорске. Свое творчество коллектив представит 5 июня.
В управлении культуры отметили, что место проведения концертной программы определят погодные условия.
При хорошей погоде концерт запланирован в горпарке, — отметила замначальника управления культуры Анастасия Михайлова. — В случае неблагоприятных погодных условий мероприятие пройдет в Доме офицеров Белогорского гарнизона. Сейчас погода не предсказуема, но надеемся, что она не подведет и оркестр выступит в городском парке, на свежем воздухе. В любом случае, это отличная возможность насладиться живой музыкой в теплой атмосфере. Приглашаем жителей и гостей города посетить данное мероприятие.
Начало в 17:30.
24-й военный оркестр ордена Суворова Краснознамённого Южного военного округа – участник XIV Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны». Коллектив сформирован в 2018 году и является правопреемником 15-го военного оркестра штаба Северо-Кавказского военного округа, образованного в 1962 году.
Оркестр неоднократный лауреат всеармейских конкурсов военных оркестров Министерства обороны РФ. Считается одним из лучших творческих коллективов Вооружённых Сил Российской Федерации.
Он объединяет музыкантов и дирижёров, многие из которых удостоены государственных наград. Исполняет не только героико-патриотические произведения, но и классическую музыку, современную эстраду, джазовые композиции.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: