В Белогорске начались плановые отключения горячего водоснабжения.
В Белогорске начались плановые отключения горячего водоснабжения. Связано это с ежегодными ремонтно-восстановительными работами. Согласно графику подачи ГВС, утвержденному сразу после окончания отопительного сезона 2025-2026 годов, профилактические работы начались на котельной «Районная». Они запланированы по 30 июня.
В Управлении ЖКХ напомнили, что остальные муниципальные котельные, за исключением одной, приостановят подачу горячего водоснабжения с 1 июля. На котельной «Дом престарелых» это произойдёт с 3 по 16 августа.
Ремонтные работы муниципальных котельных «Берег», мкр. «Южный», мкр. «Томский», «Мелькомбинат», газовой котельной «Амурсельмаш» будут проводиться по 31 июля, - отметила замглавы по ЖКХ Ольга Алексеева. – В график подачи горячего водоснабжения газовой котельной, котельных «Районная» и «Томская» возможно внесение корректировок.
Также плановые ремонтные работы пройдут и на котельных Вагонное ремонтное депо «АО ОМС Стальной путь» ( с 1 по 31 июля) и на ведомственной котельной № 2 Свободненского участка Забайкальской дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО «РЖД» (с 1 июля по 1 августа).
Дата возобновления подачи горячего водоснабжения, периоды ремонтных работ, а также перечень домов, в которых будет осуществляться подача горячего водоснабжения, размещены на официальном сайте Управления ЖКХ zkh.belogorck.ru в разделе «Коммунальная инфраструктура – график подачи ГВС».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: