10 миллионов рублей направит Александр Сарапкин на создание агроинженерного и биологического классов в школе №5.
10 миллионов рублей направит Александр Сарапкин на создание агроинженерного и биологического классов в школе №5. Об этом руководитель агрокомплекса рассказал на торжественной линейке, посвященной последнему звонку.
Я впервые в этой школе, и принято приходить с подарком, - сказал он. - Наше предприятие приняло решение открыть здесь два агрокласса. На эти цели предприятие выделяет 10 миллионов рублей. У выпускников сегодня трогательный, красивый, но немного грустный праздник бывает раз в жизни, и вы будете помнить этот день всегда: родную школу, годы, проведённые здесь, и, конечно, своих преподавателей. Впереди у вас большая и интересная жизнь. Желаем вам добиться многого, создать семью, получить профессию и, конечно, вернуться в родной Белогорск.
Александр Сарапкин также отметил, что знает о городском конкурсе среди школьных кафе.
И, хотя ваша школа не вошла в тройку лидеров, наше предприятие дарит сертификат на 100 тысяч рублей на развитие материально-технической базы кафе, - заключил под одобрение школьников он.
Наш коллектив очень рад такому ценному подарку, — поблагодарила и. о. директора школы №5 Оксана Черкашина. — Для школы эти деньги не будут лишними. Мы уже знаем, что сможем обновить технологическое оборудование на более современное и совершенное.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: