Рекламный баннер 990x90px header-top
73.47
85.56
Рекламный баннер 728x90px center-top

Байкеры Дальнего Востока вновь соберутся в Белогорске.

Байкеры Дальнего Востока вновь соберутся в Белогорске. 23 мая на площади им. 30-летия Победы они откроют 18-й по счету байкерский сезон.
Мероприятие организовано ДК «Амурсельмаш», клубом «Железные тигры», при поддержке администрации города и Управления культуры.

Традиционно встреча байкеров пройдет под рев моторов, зрелищно и ярко, рассказала замначальника Управления культуры Анастасия Михайлова. —. Трюки, конкурсы, фотосессии на фоне нескольких десятков мотоциклов разных модификаций. Состоится интересная программа лучших творческих коллективов и солистов нашего города. Она начнется в 13:00 и продлится в течение двух часов. Приглашаем белогорцев и гостей города, будет интересно!

Ожидается приезд мотоциклистов, которые традиционно участвуют в открытии и закрытии сезона.

Планируется участие байкеров из Белогорска, Благовещенска, Зеи, Свободного, Новобурейска и других населенных пунктов, — говорит представитель клуба Iron Tigers MC Михаил Олейник. – Будут представители из клубов «Благбайк», «Рыси Амура», «Ночные странники», «Анклав», «Черный медведь», «Пижоны» и местный клуб «Рыцари дорог».

Вместе с тем, открытие байкерского сезона скорректирует движение транспорта в центре Белогорска. 23 мая с 13:00 до 15:00 площадь им. 30 – летия Победы будет перекрыта от ул. Гагарина до ул. Садовая. Информация о работе автобусных маршрутов будет сообщена дополнительно.
21

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы