Рекламный баннер 990x90px header-top
73.47
85.56
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Белогорске 4 мая завершился отопительный сезон 2025-2026.

В Белогорске 4 мая завершился отопительный сезон 2025-2026. Начался он 29 сентября и продлился 218 дней.

Отопительный сезон в Белогорске традиционно прошел в штатном режиме, — отметил глава Станислав Мелюков в программе «О главном» (https://clck.ru/3TQwLW). — Никаких серьезных сбоев не допущено, за что благодарю всех, причастных к этому процессу. Это ресурсоснабжающие организации, управляющие компании. Сразу скажу, что началась уже подготовка к отопительному сезону следующего периода. Работы предстоят большие, и я надеюсь, что мы с ними справимся. Задача - модернизировать несколько котлов, сделать реконструкцию теплотрассы в микрорайоне «Южной». Там сейчас ведется активное строительство.

Сегодня организации приступили к закрытию запорной арматуры в подвалах многоквартирных домов.

Вместе с тем, Горэнерго изыскивает средства на ремонты и замену оборудования к следующему отопительному сезону.

Убедительная просьба – всем потребителям коммунальных услуг рассчитаться с долгами, – напомнила директор «Горэнерго» Елена Мусиенко. – С прекращением подачи тепла процесс расчетов не завершён. На 1 мая задолженность населения за поставленное тепло составляет 351 млн. рублей, из них просроченная задолженность свыше 2-х месяцев - 110 млн. рублей. Это очень много!
25

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы