Рекламный баннер 990x90px ban1
91.78
98.03
Рекламный баннер 468x60px main1

В очередной раз убеждаемся – наши активисты самые надежные, неравнодушные, сострадательные и сплоченные!

На этой неделе, депутат амурского парламента Михаил Логинов посетил Завитинский Совет ветеранов. В ходе встречи парламентарий рассказал о проделанной работе и о планах на предстоящий период. А представители организации - о создании клуба скандинавской ходьбы и о своей поездке в Китай.

«В Приамурье происходят значительные изменения: небывалыми темпами строятся детские сады и школы, благоустраиваются дворы и общественные пространства — площади, скверы, бульвары, восстанавливаются воинские мемориалы. Все это стало возможным, благодаря реализации народной программы партии и работе депутатского корпуса «Единой России», – поделился Михаил Юрьевич. – Так, было заложено и выделено финансирование из государственного бюджета на ремонт и строительство социальных объектов, на различные социальные выплаты и пособия. Но мы не смогли бы это сделать без участия общественных организаций и тесного с ними взаимодействия. Ваши активисты помогают реализовать федеральные программы и при этом получать обратную связь от жителей области о проблемах и оперативно их решать».

Другой депутат Заксобрания Евгений Косицын с рабочим визитом посетил Ивановский округ. В стенах окружной библиотеки он встретился с ветеранским активом – представителями Совета ветеранов и Союза пенсионеров. Они рассказали о своей работе, реализуемых и перспективных проектах. Каждый спешил задать наболевший вопрос, поделиться своим видением развития территории.

«В очередной раз убеждаемся – наши активисты самые надежные, неравнодушные, сострадательные и сплоченные!», - поделился по итогам депутат.

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3